当前位置: 彩神APP下载网首页 > 彩神APP下载时刻表 >D3137车次时刻表

D3137次动车(赣州到南京)时刻表

D3137车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D3137

    动车

    详细票价

    赣州

    南京

    06:17 20:28
    暂无 14:11

    无座¥646.5

    二等座¥646.5

    一等座¥1033.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 赣州

    ----

    06:17

    ----

    暂无

    --

    2 长汀南

    07:17

    07:19

    2分钟

    暂无

    --

    3 冠豸山

    07:37

    07:39

    2分钟

    暂无

    --

    4 古田会址

    07:56

    07:58

    2分钟

    暂无

    --

    5 龙岩

    08:13

    08:18

    5分钟

    暂无

    --

    6 南靖

    08:51

    08:55

    4分钟

    暂无

    --

    7 漳州

    09:10

    09:12

    2分钟

    暂无

    --

    8 厦门北

    09:32

    09:34

    2分钟

    暂无

    --

    9 晋江

    09:52

    09:54

    2分钟

    暂无

    --

    10 泉州

    10:05

    10:07

    2分钟

    暂无

    --

    11 莆田

    10:32

    10:34

    2分钟

    暂无

    --

    12 涵江

    10:44

    10:46

    2分钟

    暂无

    --

    13 福州南

    11:10

    11:19

    9分钟

    暂无

    --

    14 宁德

    11:56

    11:58

    2分钟

    暂无

    --

    15 福安

    12:10

    12:12

    2分钟

    暂无

    --

    16 福鼎

    12:42

    12:44

    2分钟

    暂无

    --

    17 鳌江

    13:06

    13:08

    2分钟

    暂无

    --

    18 温州南

    13:25

    13:27

    2分钟

    暂无

    --

    19 永嘉

    13:37

    13:39

    2分钟

    暂无

    --

    20 温岭

    14:08

    14:10

    2分钟

    暂无

    --

    21 台州

    14:21

    14:23

    2分钟

    暂无

    --

    22 宁波

    15:18

    15:22

    4分钟

    暂无

    --

    23 绍兴北

    16:00

    16:06

    6分钟

    暂无

    --

    24 杭州东

    16:26

    16:41

    15分钟

    暂无

    --

    25 桐乡

    16:58

    17:00

    2分钟

    暂无

    --

    26 嘉兴南

    17:11

    17:13

    2分钟

    暂无

    --

    27 上海虹桥

    17:42

    17:45

    3分钟

    暂无

    --

    28 昆山南

    18:04

    18:06

    2分钟

    暂无

    --

    29 苏州园区

    18:16

    18:39

    23分钟

    暂无

    --

    30 苏州

    18:46

    18:48

    2分钟

    暂无

    --

    31 无锡

    19:04

    19:06

    2分钟

    暂无

    --

    32 惠山

    19:14

    19:16

    2分钟

    暂无

    --

    33 常州

    19:27

    19:33

    6分钟

    暂无

    --

    34 丹阳

    19:49

    19:51

    2分钟

    暂无

    --

    35 镇江

    20:03

    20:05

    2分钟

    暂无

    --

    36 南京

    20:28

    20:28

    ----

    暂无

    --

赣州到南京有多少公里

出发城市: 到达城市: